Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
1 von 5
UbiQuiti UniFi UVC-G4-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera
253307

Lieferzeit ca. 6 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Feste Brennweite
  • Max. Digitalvid.: 2688 x 1512
  • Digital-Video-F.: H.264
  • Typ: Feste Brennweite
UbiQuiti UniFi Access Starter Kit - Zugangskontrolle
253302

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Zutrittskontrolle
UbiQuiti UVC-G4-Doorbell - UniFi Protect  Türklingel
253301

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Sonstiges Netzwerkgerät
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1600 x 1200
DeLock Dual-Port PCIe x1 -2x Gigabit Netzwerkadapter (FH/LP) RTL8111
253296

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte
  • Schnittstellent.: PCI Express x1
  • Datenübertragun.: 1 Gbps
LWL Patch LC-SC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301591

Lieferzeit ca. 4 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Bauform (Twiste.: LWL
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
19" Rackrahmen 42 HE, stufenlos verstellbar, B 544 H 1975 T 786 ( mm )
11802

Lieferzeit ca. 2 Tage

Offenes Rackgestell zur Aufnahme von 19“-Komponenten
Zugänglichkeit von allen Seiten für Ausstellungszwecke, Laboraufbauten und Installationen im IT-Bereich
Stabile Konstruktion, einfache Montage
Einbautiefe zwischen den 19" Ebenen stufenlos verstellbar von 130 .. 695 mm
Traglast 150 kg
Material Aluminiumprofile (Basis), Stahl (19" Holme)
Lackierung Stahlteile RAL7035, lichtgrau
Optionales Rollenset PRO-ROL01 bei Bedarf bitte separat bestellen
UbiQuiti UniFi USP-RPS Redundante Stromversorgung (Rack - einbaufähig)
253284

Sofort Lieferbar

  • Formfaktor: An Rack montierbar
  • Anzahl der Ports: 1-Port
QNAP Memory 8GB 8GDR4T0-SO-2666
253269

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: 8 GB
Modem Draytek Vigor 167 VDSL2 Super Vectoring Modem
253257

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Modem
  • Art: Desktop
Modem Draytek Vigor 166 VDSL ADSL2+ Modem  2-Port-Switch
253248

Lieferzeit ca. 7 Tage

  • Gerätetyp: Router - 2-Port-Switch (integriert)
  • Art: Modem
  • Leistungsmerkma.: NAT Support, Syslog-Unterstützung, Stateful Packet Inspection (SPI), Schutz vor DoS-Angriffen, ALG-Unterstützung, MAC-Adressenfilter, VPN-Passthrough, URL-Filterung, Firmware aktualisierbar, DDos-Angriffschutz, DHCP-Server, Port-Weiterleitung, Reset-Taste
Einbaulüfter 2-fach, inkl. Therm., RAL7035
11720

Lieferzeit ca. 2 Tage

EFB-Elektronik BASIC - Lüftungseinheit - oben - Rack montierbar - Hellgrau, RAL 7035
LWL Patch LC-SC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301559

auf Anfrage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 10m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301580

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): LWL
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 3m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301578

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
LWL Patch LC-LC/APC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301579

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Gelb
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
TP-LINK SafeStream TL-ER7206 - V1 -Multi-WAN VPN Router
252977

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: An Rack montierbar - 1U
  • Leistungsmerkmale: NAT Support, Syslog-Unterstützung, URL-Filterung, Dead Peer Detection (DPD), IPSec NAT-Traversal (NAT-T), virtueller Server-Support, DHCP-Server, Reset-Taste, Bandbreitensteuerung, Port-Ansteuerung, IP-MAC-Einbindung, Generic Attribute Registration Protoc
Geh EFB Fachboden 2HE 300mm RAL9005, Traglast 22 kg max.
11681

Sofort Lieferbar

19" 2HE Fachboden Tiefe 300 mm Traglast 22 kg RAL9005
Netgear SFP+ AXM762 Transceiver-Modul
252952

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
UbiQuiti z PoE Adapter INS-3AF-I-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252946

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Power Injector - extern
UbiQuiti z Poe Adapter INS-3AF-O-G Gigabit Ethernet 48V PoE-Adapter
252945

Lieferzeit ca. 3 Tage

Ubiquiti Networks Instant 802.3af INS-3AF-O-G - Power Injector - 48 V
Der Instant 802.3af Gigabit PoE Converter verwandelt alle Ubiquiti® UniFi®-, UniFi Video- oder airMAX® 24V PoE-Geräte (Power over Ethernet) in ein vollständig kompatibles 802.3af-kompatibles Produkt
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UC-DAC-SFP+ 0,5m
260722

Sofort Lieferbar

  • Farbe: Kupfer; Weiß
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): LWL
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 0,5 m
NETGEAR z Netzteil - EU Power Adapter für Access Point
252938

auf Anfrage

  • Hersteller: Netgear
  • Funktion: Wlan Infrastruktur
UbiQuiti F-POE-G2 Medienkonverter FiberPoE-Gen 2 - GigE
252922

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienconverter
  • Anschlussart: SFP
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
USB  -> RJ45 Gigabit Ethernet (DeLock Chipsatz: ASIX) Netzwerkadapter
252921

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFi Protect UNVR Network Video Recorde (ohne HD)
252920

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Typ: Videorekorder
  • Gerätetyp: NVR - Rack - einbaufähig - 1U
UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex-3 (3er Pack) - Netzwerk-Überwachungskamera ohne PoE Netzteil
252917

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
UbiQuiti UF-RJ45-1G - SFP -Transceiver-Modul (1-Pack)
252909

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienkonverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-2
260709

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Zubehör Netzwerk
  • Kabellänge: 2 m
  • Kabeltyp: Netzkabel
UbiQuiti UniFi UVC-G4-BULLET-4 - Netzwerk-Überwachungskamera
252906

auf Anfrage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest
  • Digital-Video-Format: H.264
Mellanox MCP2M00-A002E30N Passive Copper Cables -25GbE 2m
303859

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
Mellanox MCP1600-C002E30N Passive Copper Cables -100GbE 2m
303851

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 2 m
UbiQuiti UniFI Direktanschlusskabel UDC-3
260704

Sofort Lieferbar

  • Netzwerkstandards: Ethernet
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
Trans/Conv Transceiver AGM731F-C 3rd Party Netgear kompatible
252876

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Funktion: Schnittstellenmodul Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: LC
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
UbiQuiti UF-SM-1G-S SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack)
252866

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
  • Anschlussart: SFP
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
Lancom Enterprise Option 88xVoIP 5 aktive IPSec-VPN 16ARF - Software
6770

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: LANCOM
  • Funktion: Lizenz
UbiQuiti ERPRO-8 - Router - GigE
252807

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Router
  • Art: An Rack montierbar - 1U
  • Leistungsmerkmale: Flusskontrolle, firewall, NAT Support, VLAN-Unterstützung, dynamischer DNS-Server, Unterstützung für Access Control List (ACL), Quality of Service (QoS), DHCP-Server, Reset-Taste, LLDP-Support, DHCP-Relais, NetFlow, IGMP-Proxy
QNAP z QM2-2P-384 - Speicher-Controller
260656

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Speicher-Controller - Plug-in-Karte - Low-Profile
QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit
260437

Lieferzeit ca. 3 Tage

QNAP RAIL-A02-90 - Rack-Schienen-Kit - für P/N: TS-EC2480U-RP
QNAP QNAP QXG-10G2T-107 - Netzwerkadapter
260655

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low-Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 2.0 x4
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
QNAP z QM2-2P-344 Speicher-Controller M.2  NVMe SSD
260536

Lieferzeit ca. 3 Tage

QNAP QM2. Hostschnittstelle: PCIe, Ausgangsschnittstelle: M.2. Kompatibilität: TS-253B, TS-453B, TS-453BT3, TS-453BU, TS-653B, TS-673, TS-677, TS-853BU, TS-853BU-RP, TS-873

Connector: 2 x M.2 22110 or 2280 PCIe (Gen 3 x4) NVMe SSD slots
PCIe and Lanes: PCIe Gen3 x4
Bracket: Low-profile (default). Low-profile flat and Full-height brackets are also included.
LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM34
301529

Lieferzeit ca. 8 Tage

  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 10 m
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3
301524

Sofort Lieferbar

  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
QNAP UC5G1T - USB-C Netzwerkadapter(Multi-Gig)
260688

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): USB-C
  • Datenübertragungsrate: 5 Gbps
UbiQuiti UF-SM-10G - SFP+ (MiniBGIC) Transceiver-Modul (2er Pack)
252838

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Netzwerkinstallation Kabel
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Single Mode Fiber
Trans/Conv UbiQuiti UF-AE - Medienkonverter - GigE
252839

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Medienconverter
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 1 Gbit/s
LWL Patch LC-LC 9/125 2m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301562

Sofort Lieferbar

EFB-Elektronik ECOFIBER - Patch-Kabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - OS1 - halogenfrei - Gelb
LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex Jumper) OS2
301561

Lieferzeit ca. 8 Tage

EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb
UbiQuiti Unifi Dream Maschine PRO
252828

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: 8-Port
  • Menge der Modul-Steckplätze SFP+: 2
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000)
  • Formfaktor: An Rack montierbar 1U
  • Datenrate: 10 Gbps
Blindplatte 19``/2HE RAL7035
11109

Lieferzeit ca. 5 Tage

Technische Daten können über den Schrankkonfigurator abgerufen werden
UbiQuit UF-MM-10G-20 - SFP+ (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (20er Pack)
252806

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
DeLock PCI Express Card - Netzwerkadapter 1 x Gigabit LAN
252766

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express 1.1 x1
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF500)
252638

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-500
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF100)
252647

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-100
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF50)
252643

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF300)
252636

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-300
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF50)
252642

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF50)
252641

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls Basic Protection - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-50
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF500)
252639

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-500
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF300)
252635

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-300
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF100)
252646

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-100
LANCOM R&S Unified Firewall UF-500 - Firewall
252624

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewall UF-500 - Firewall - 14 Anschlüsse - GigE
 LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF100)
252645

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-100
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF300)
252634

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-300
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF500)
252637

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-500
RaidSonic ICY BOX ICY BOX IB-AC501a - Netzwerkadapter
100491

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Extern
  • Schnittstellentyp (Bustyp): SuperSpeed USB 3.0
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
UbiQuiti UniFi Dream Machine - Wireless Router
252737

Sofort Lieferbar

  • Gerätetyp: Wireless Router - 4-Port-Switch (integriert)
  • Data Link Protocol: Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ac Wave 2
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
UbiQuiti Unifi ETH-SP-G2 - PoE-Überspannungsschutz
252701

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: Überspannungsisolator - extern
  • Anschlussart: RJ45
  • Support Ethernet: 10/100/1000TX
UbiQuiti Unifi CKG2-RM  Rack Mount
252698

Sofort Lieferbar

  • Hersteller: Ubiquiti
  • Funktion: 19" Montagekit
  • Anschlussart: RJ45
NAS QNAP z LAN SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR TRX-10GSFP-SR-MLX
252697

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Hersteller: QNAP
  • Funktion: Schnittstellenmodul 10 Gigabit-Ethernet
  • Anschlussart: SFP+
  • Support Ethernet: 10G Ethernet
  • Support Fiber Media: Multi Mode Fiber
UbiQuiti UniFi UVC-G4-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera
252680

auf Anfrage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest - Außenbereich, Innenbereich - wetterfest
  • Max. Digitalvideoauflösung: 3840 x 2160
  • Digital-Video-Format: H.264
UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME-3 - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Außenbereich  (Tag&Nacht)
252678

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
IR Range Extender UbiQuiti - Infrarot-Illuminator
252677

Lieferzeit ca. 3 Tage

Ubiquiti IR Range Extender - Infrarot-Illuminator
UbiQuiti UniFi UVC-G3-BULLET-3- Netzwerk-Überwachungskamera - wetterfest -(Tag&Nacht)
252675

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
UbiQuiti UniFi UVC-G3-AF/BULLET Netzwerk-Überwachungskamera (4MP)
252674

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: IP-Sicherheitskamera
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre-UF200)
252633

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (5 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-200
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr-UF200)
252622

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (1 Jahr) - für R&S Unified Firewall UF-200
LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre-UF200)
252632

Lieferzeit ca. 3 Tage

LANCOM R&S Unified Firewalls - Abonnement-Lizenz (3 Jahre) - für R&S Unified Firewall UF-200
QNAP Twinaxial-Kabel, 3 m SFP+
260574

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Farbe: Schwarz
  • Bauform (Twisted Pair u.ä.): Twinaxial
  • Typ: Kabel
  • Kabellänge: 3 m
ISDN Gerdes PrimuX USB Server Adapter
6333

Lieferzeit ca. 6 Tage

Gerdes AG PrimuX USB - ISDN Terminal Adapter - USB - ISDN BRI S0
UbiQuiti UniFi UVC-G3-PRO - Netzwerk-Überwachungskamera
252290

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: 9.1 mm (1/2.8")
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO-5 - Netzwerk-Überwachungskamera
252418

Lieferzeit ca. 6 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Netzwerkkamera; Webcam
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
Intel SFP+-Transceiver-Modul
251174

Sofort Lieferbar

  • Anzahl der Ports: Sonstige Portzahl
  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: SFP+-Transceiver-Modul
  • Formfaktor: Plug-in-Modul
  • Datenrate: 10 Gbps
Intel Dual-Port Srv Adapter X520-DA2 BULK
251662

Sofort Lieferbar

  • Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Datenrate: 10000 Mbps
UbiQuiti UniFi UVC-G3-Flex - Netzwerk-Überwachungskamera
252419

auf Anfrage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
UbiQuiti UniFi UVC-G3-MICRO - Netzwerk-Überwachungskamera
252417

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - fest
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
Securepoint Verlängerung Antivirus PRO 10-24 Devices (1 Jahr MVL)
252310

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 1 Jahr(e)
UbiQuiti UniFi UVC-G3-DOME - Netzwerk-Überwachungskamera
252244

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerk-Überwachungskamera
  • Typ: Farbe - Tag&Nacht - feste Kuppel - Außenbereich
  • Max. Digitalvideoauflösung: 1920 x 1080
  • Digital-Video-Format: H.264
Securepoint Antivirus PRO MSP Subscription 100 - 249 Devices (pro Device/Monat)
252225

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 1 Jahr(e)
DeLock Quad-Port - PCIe x4 - 4 x Gigabit - Netzwerkadapter
252166

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x4
  • Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Delock 10Giga Single-Port PCIe 2.0 x4 1x RJ45
252187

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Formfaktor: Plug-in-Karte - Low Profile
  • Schnittstellentyp (Bustyp): PCI Express x4
  • Datenübertragungsrate: 10 Gbps
NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul
252203

Lieferzeit ca. 4 Tage

NETGEAR ProSafe AXM764 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRL - LC Einzelmodus - bis zu 2 km - 1310 nm - für ProSAFE M4300-28G-PoE+
Netzwerkkarte ASUS 2 x 10 GbE, Broadcom, RJ45, PCIe 3.0 x8 Adapter
22221482

Sofort Lieferbar

beigestellt durch transtec

ASUS PEB-10G/57840-2T - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 Low Profile - 10GBase-T x 2
AVM FRITZ!WLAN USB Stick AC 430 MU-MIMO
6559

Lieferzeit ca. 5 Tage

  • Gerätetyp: Netzwerkadapter
  • Datenübertragungsrate: 433 Mbps
  • Data Link Protocol: 802.11b, 802.11a, 802.11g, 802.11n, 802.11ac
  • : MU-MIMO
  • 2,4 GHz: Ja
  • 5 GHz: Ja
Securepoint Antivirus PRO 5-9 Devices (3 Jahre MVL)
252052

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 3 Jahre
Securepoint Antivirus PRO 50-99 Devices (3 Jahre MVL)
252047

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 3 Jahre
Securepoint Antivirus PRO 50-99 Devices (silver/1Jahr)
252045

Lieferzeit ca. 2 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 1 Jahr(e)
Securepoint Antivirus PRO 25-49 Devices (3 Jahre MVL)
252044

Lieferzeit ca. 3 Tage

  • Anwendungsklasse: Antivirus
  • Installationstyp: Download
  • Lizenzdetails: ESD
  • Laufzeit: 3 Jahre
Securepoint Antivirus PRO 25-49 Devices (1 Jahr MVL)
252042

Lieferzeit ca. 3 Tage

Endpoint-Antiviren-Suite mit zentralem Cloud-Management. Lizenz gültig für Desktop und Server Betriebssystem. - Preis pro Device - Laufzeit 12 Monate
1 von 5