Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

LWL Patch LC-LC 9/125 1m SingleMode (Duplex Jumper) OS2

bis LC Single-Modus (M) - 1 m - Glasfaser - 9/125 Mikrometer - halogenfrei - Gelb

Lieferzeit ca. 8 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301561
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Single-Modus (M) bis LC Single-Modus (M) - 1 m -... mehr
Produktinformationen
EFBs heutiges Kundenportfolio zeigt die Top Adressen der IT Branche und der Industrie. Das Unternehmen sorgt für Verbindung - für EFB ist es nicht nur ein Slogan, sondern Verpflichtung. Die ständig steigenden Anforderungen an moderne Datenkommunikations- und Informationssysteme sind auch für EFB immer wieder eine Herausforderung, in die neuesten Standards in puncto Qualitätssicherung zu investieren.
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
mehr Produktdetails
mehr Produktdetails