Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3

LWL Patchkabel LC-SC 50/125µ 3m OM3

LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - halogenfrei - orange

Sofort Lieferbar

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301524
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis SC multi-mode (M) - 3 m -... mehr
Produktinformationen
EFBs heutiges Kundenportfolio zeigt die Top Adressen der IT Branche und der Industrie. Das Unternehmen sorgt für Verbindung - für EFB ist es nicht nur ein Slogan, sondern Verpflichtung. Die ständig steigenden Anforderungen an moderne Datenkommunikations- und Informationssysteme sind auch für EFB immer wieder eine Herausforderung, in die neuesten Standards in puncto Qualitätssicherung zu investieren.
Weiterführende Links zu
Produktspezifikation
FarbeOrange
Technische Daten
Kabellänge3 m
mehr Produktdetails
Produktspezifikation
FarbeOrange
Technische Daten
Kabellänge3 m
mehr Produktdetails