Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM34

LWL Patchlabel 10m Duplex Jumper LC-LC 50/125µ OM34

LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - Aquamarin

Lieferzeit ca. 7 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 301529
EFB-Elektronik ECOFIBER - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 10 m -... mehr
Produktinformationen
Duplex Jumper LC/LC 50/125µ, 10 m,OM4,LSZH, violett
Weiterführende Links zu
Verfügbare Downloads:
Produktspezifikation
FarbeAquamarin
Technische Daten
Kabellänge10 m
mehr Produktdetails
Produktspezifikation
FarbeAquamarin
Technische Daten
Kabellänge10 m
mehr Produktdetails