Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.
HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

HP Enterprise Aruba - SFP+-Transceiver-Modul

10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m

Lieferzeit ca. 3 Tage

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 252381
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m -... mehr
Erweiterung / Konnektivität
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-TypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Datenübertragung
Datenrate10 Gbps
mehr Produktdetails
Erweiterung / Konnektivität
Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-TypSFP+-Transceiver-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Datenübertragung
Datenrate10 Gbps
mehr Produktdetails