Der Artikel wurde erfolgreich hinzugefügt.

10G z NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul BULK

NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul

Sofort Lieferbar

Preis erst nach LogIn sichtbar
  Finden Sie einen
bluechip Fachhändler
für dieses Produkt
  • 251456
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul - bis zu 300 m mehr
Produktinformationen
Erweitert Standard SFP+ Schnittstellen mit 10 Gigabit Ethernet „Short-Reach" LC Fiber-Konnektivität Passt in die beiden eingebauten 10 GE SFP+ Schnittstellen des GSM7328S und des GSM7352S Passt in die 10 GE SFP+ Schnittstelle des SFP+ Adapter-Moduls AX743 Passt in Standard 10 Gigabit SFP+ Schnittstellen LC Connector Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 300 m mit 50/125µm laser-optimiertem OM3 Multimode Fiber Kabeln Ermöglicht ein 10 Gigabit Netzwerk über eine Entfernung von bis zu 33 m mit 62.5/125µm OM1 Multimode Fiber Kabeln Ermöglicht eine Hot-Swappable Installation oder Deinstallation
Weiterführende Links zu
Allgemein
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
ArtPlug-in-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Netzwerk
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich300 m
mehr Produktdetails
Allgemein
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul
ArtPlug-in-Modul
FormfaktorPlug-in-Modul
Netzwerk
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Data Link Protocol10 Gigabit Ethernet
Maximaler Übertragungsbereich300 m
mehr Produktdetails